Sémaphores. Illustré de trois gravures par... - Lot 699 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 699
Estimation :
50 - 75 EUR
Resultaten met kosten : 40EUR
Sémaphores. Illustré de trois gravures par l'auteur. Braine-le-Comte, Lettera Amorosa, 1974, 8°, en feuilles, couv. typographique (lég. salie). Edition originale. 1/50 ex. de tête num. sur vélin d'Arches comprenant les 3 gravures signées et numérotées.