Métagraphies. S.l., sans édit. [L'Auteur],... - Lot 686 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 686
Estimation :
50 - 75 EUR
Métagraphies. S.l., sans édit. [L'Auteur], 1993, in-folio, en feuilles, sous chemise souple à rabats. Tirage limité à 10 ex. num. Portfolio comprenant 12 photogravures en noir tirées sur vergé teinté, justifiées, datées et signées au crayon.