Corneille. Schilderijen - Gouaches - Tekeningen... - Lot 667 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 667
Estimation :
100 - 200 EUR
Resultaten met kosten : 100EUR
Corneille. Schilderijen - Gouaches - Tekeningen - Grafiek. Tentoonstelling. A'dam, Jaski Art Gallery, 1994, 4° carré, cartonnage éditeur, étui éditeur de toile bleue. Edition originale tirée à 750 ex. num. comprenant 1 lithographie originale en couleurs tirée sur papier vélin, justifiée, datée et signée au crayon.