[RAPIN].- "Cheval d'attaque". Revue internationale... - Lot 650 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 650
Estimation :
40 - 60 EUR
Resultaten met kosten : 40EUR
[RAPIN].- "Cheval d'attaque". Revue internationale d'expression ludique. N° 14. Paris, 1975, 8°, toile rouge éditeur. Edition originale. 1/20 ex. de luxe comprenant une eau-forte aquarellée de Maurice Rapin, justifiée et signée au crayon.