Rétrospective Berrocal. Exposition. Brux.,... - Lot 628 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 628
Estimation :
120 - 150 EUR
Resultaten met kosten : 260EUR
Rétrospective Berrocal. Exposition. Brux., Botanique, 1985, 4°, br. Edition originale. 1/250 ex. de tête comportant 4 estampes originales en couleurs de Berrocal tirées sur papier fort, justifiées et signées au crayon. Dim. : (4 x) 29,5 x 230,5 cm (planches volantes).