Panamarenko. Brux., Frank Van Haecke et Isy... - Lot 536 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 536
Estimation :
75 - 100 EUR
Resultaten met kosten : 180EUR
Panamarenko. Brux., Frank Van Haecke et Isy Brachot, 1992, in-folio, 287 p., toile éditeur, jaq. (défr.). Edition originale signée. Monumentale étude sur l'oeuvre de Panamarenko. Catalogue raisonné des objets, dessins et multiples. Texte trilingue anglais-français-néerlandais.