Souvenirs. Francfort, Riederwald, 1974, 4°... - Lot 492 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 492
Estimation :
120 - 150 EUR
Souvenirs. Francfort, Riederwald, 1974, 4° oblong, en feuilles, emboîtage éditeur de toile grise (lég. sali). Texte en anglais. Comprend 68 reproductions photographiques dont 32 en couleurs. Edition allemande numérotée, comportant un tirage original de David Hamilton, signé au crayon.