COURBET.- CARJAT (Etienne). "Gustave Courbet"... - Lot 486 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 486
Estimation :
150 - 200 EUR
Resultaten met kosten : 260EUR
COURBET.- CARJAT (Etienne). "Gustave Courbet" (1871). Tirage albuminé monté sur carton imprimé, signé à l'encre noire par Courbet. Format carte de visite (pâles piqûres éparses, trace de démontage au dos).