WERKMEISTER (Wolfgang). "Selbst mit Maske"... - Lot 484 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 484
Estimation :
50 - 75 EUR
WERKMEISTER (Wolfgang). "Selbst mit Maske" (1972). Eau-forte en couleurs tirée sur papier vélin, titrée, datée, just. 35/50 et signée au crayon. Dim. support : 69 x 52,5 cm ; sujet : 44,5 x 32,5 cm.