WEMAËRE (Pierre).

Lot 483
Estimation :
75 - 100 EUR
WEMAËRE (Pierre).
"Pour Jorn" (1976). Lithographie originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. III/XX et signée au crayon. P., Impr. Clot, Bramsen et Georges, 1976, dim. support : 54 x 75 cm ; sujet : 50 x 65 cm (fines rousseurs).