VILLON (Jacques).

Lot 476
Estimation :
200 - 300 EUR
VILLON (Jacques).
"Portraits". Réunion de 2 dessins (aquarelle et crayons de couleurs) montés sous un passe-partout et cadre unique. Dim. cadre : 53 x 62,5 cm ; sujets : 19 x 12,5 cm et 15,5 x 10 cm.