VERSTOCKT (Mark).

Lot 474
Estimation :
50 - 75 EUR
Resultaten met kosten : 70EUR
VERSTOCKT (Mark).
Sans titre (1990). Sérigraphie en couleurs tirée sur papier Steinbach, just. XII/XX, datée et signée au crayon. Knokke, Van Laer, 1990, dim. support : 70 x 50 cm ; sujet : 45 x 45 cm.