VAN TUERENHOUT (Jef).

Lot 465
Estimation :
75 - 100 EUR
Resultaten met kosten : 65EUR
VAN TUERENHOUT (Jef).
"Femmes". Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. E.A., signée au feutre blanc, montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 99,5 x 76 cm ; sujet : 75 x 52 cm (fines traces).