VAN SEVEREN (Dan).

Lot 462
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Resultaten met kosten : 1 500EUR
VAN SEVEREN (Dan).
"Composition" (1968). Lavis sur papier, daté et signé au dos, monté sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 49 x 63 cm ; sujet : 19 x 39,5 cm.