VANDERCAM (Serge).

Lot 458
Estimation :
200 - 300 EUR
Resultaten met kosten : 220EUR
VANDERCAM (Serge).
Sans titre (1972). Dessin à la mine de plomb et au crayon rouge, daté et signé dans la partie médiane, monté sous passe-partout blanc et cadre doré en bois. Dim. cadre : 36 x 27,5 cm ; sujet : 23,5 x 16 cm (fines rousseurs marg.).