TING (Walasse).

Lot 433
Estimation :
400 - 600 EUR
Resultaten met kosten : 400EUR
TING (Walasse).
"Nu" (1988). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, datée, just. 134/200 et signée au crayon. Dim. support : 72 x 102 cm ; sujet : 65 x 88 cm (papier gratté sur le bord supér.).