STAFFE (Jean-Yves). "Territoires 007". Huile... - Lot 418 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 418
Estimation :
300 - 400 EUR
Resultaten met kosten : 375EUR
STAFFE (Jean-Yves). "Territoires 007". Huile sur toile, titrée et signée au dos. Dim. support et sujet : 80 x 60 cm.