PENCK A.R. (Ralf Winckler, dit).

Lot 351
Estimation :
75 - 100 EUR
Resultaten met kosten : 120EUR
Affiche (1981). Lithographie en couleurs tirée sur papier couché, datée et signée au crayon. Dim. : 100,5 x 70,5 cm (1 coupure au bord droit).