PEIRE (Luc).

Lot 350
Estimation :
4000 - 6000 EUR
PEIRE (Luc).
"Trophime" (1979). Huile sur toile, titrée et signée au dos, montée sous fin pourtour métallique. Porte le numéro d'inventaire 998. Dim. support et sujet : 130 x 97 cm (micro pertes de matière en bordure supér, toile légèrement détendue).