NON IDENTIFIE.

Lot 332
Estimation :
75 - 100 EUR
Resultaten met kosten : 90EUR
NON IDENTIFIE.
Sans titre (école africaine, ca 1950-60). Huile sur panneau Isorel, signée au coin infér. gauche, montée sous cadre en bois (leger éclat dans le cadre). Dim. cadre : 35 x 31,5 cm ; sujet : 25 x 21,5 cm. eclat dans le cadre