MWENZE KIBWANGA. Sans titre. Huile sur panneau,... - Lot 329 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 329
Estimation :
600 - 800 EUR
MWENZE KIBWANGA. Sans titre. Huile sur panneau, signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 74 x 56,5 cm ; sujet : 71 x 53,5 cm.