MUZIKA (Frantisek). "Tower" (1967). Lithographie... - Lot 327 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
Resultaten met kosten : 750EUR
MUZIKA (Frantisek). "Tower" (1967). Lithographie tirée sur papier vergé, datée, just. 16/40 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 65,5 x 48 cm (plis).