MUZIKA (Frantisek). "Larve XI" (1970). Lithographie... - Lot 324 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 324
Estimation :
400 - 600 EUR
Resultaten met kosten : 950EUR
MUZIKA (Frantisek). "Larve XI" (1970). Lithographie tirée sur papier vergé, datée, just. 35/70, signée et dédicacée au crayon. Dim. support et sujet : 60,5 x 44 cm (pâles rousseurs au bord droit).