MOUCHA (Miloslav). "Cantique des cantiques"... - Lot 313 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 313
Estimation :
400 - 600 EUR
Resultaten met kosten : 425EUR
MOUCHA (Miloslav). "Cantique des cantiques" (1997). Pastel sur papier, titré, daté et signé au dos. Dim. support et sujet : 56,3 x 38 cm.