MONK (Jonathan). "Untitled" (2000). Diptyque.... - Lot 310 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 310
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Resultaten met kosten : 1 300EUR
MONK (Jonathan). "Untitled" (2000). Diptyque. Découpe sur papier, titrée, datée et signée au dos, montée sous cadre en bois. Oeuvre présentée à la Galerie Yvon Lambert à Paris. Dim. cadre : 29,5 x 39,4 cm ; sujet : 24 x 34 cm.