MONK (Jonathan). "Someone Old Enough to Be... - Lot 309 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 309
Estimation :
500 - 750 EUR
Resultaten met kosten : 500EUR
MONK (Jonathan). "Someone Old Enough to Be your Mother (Brunette with glasses)" (2023). Photographie vintage avec texte, datée et signée au dos, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 34 x 26 cm ; sujet : 22 x 14,5 cm. Oeuvre présentée à la Galerie Nicolai Wallner à Copenhague.