LEGER (Fernand).

Lot 242
Estimation :
300 - 400 EUR
Resultaten met kosten : 325EUR
LEGER (Fernand).
"Femme au fauteuil". Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 532/600, signée du cachet, montée sous passe-partout. Cachet à sec du Musée Fernand Léger. Dim. passe-partout : 69 x 59 cm ; sujet : 49 x 39 cm (fine tache marginale au bord supér. gauche).