KULIK (Oleg). "Le Voyeur" (2000). Tirage... - Lot 234 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 234
Estimation :
500 - 750 EUR
KULIK (Oleg). "Le Voyeur" (2000). Tirage argentique, just. 1/6, accompagné d'un certificat signé par l'artiste et monté sous cadre blanc en bois. Dim. cadre : 55 x 65,5 cm ; sujet : 30 x 40 cm. Provenance : Galerie J. Rabouan Moussion, Paris.