JONONE.- BONAN (Philippe). "Jonone dans son... - Lot 225 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 225
Estimation :
300 - 400 EUR
JONONE.- BONAN (Philippe). "Jonone dans son atelier" (2008). Tirage pigmentaire sur papier baryté, titré, daté et signé au feutre noir, just. E.A. et portant le cachet de l'artiste au dos. Dim. support et sujet : 50 x 65 cm (pli marginal au coin infér. droit, angles lég. jaunis). Rare.