JANSSENS (Roger). "Composition surréaliste"... - Lot 220 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 220
Estimation :
100 - 200 EUR
JANSSENS (Roger). "Composition surréaliste" (1981). Huile sur toile, datée et signée au bord infér. gauche, montée sous cadre blanc en bois. Dim. cadre : 48 x 58 cm ; sujet : 40 x 50 cm.