HRADIL (Rudolf). "Le Manège d'avions". Eau-forte... - Lot 216 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 216
Estimation :
50 - 75 EUR
HRADIL (Rudolf). "Le Manège d'avions". Eau-forte en noir tirée sur vélin d'Arches, just. 10/80 et signée au crayon. Dim. support : 50,5 x 66 cm ; sujet : 29,5 x 40,5 cm (1 rousseur).