HONEGGER (Gottfried). Carte de voeux (2006).... - Lot 213 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 213
Estimation :
75 - 100 EUR
HONEGGER (Gottfried). Carte de voeux (2006). Lithographie en couleurs tirée sur papier fort, datée et signée au crayon. Carte provenant de la galerie Denise René. Dim. : 26,5 x 21 cm.