CORNEILLE (C. van Beverloo, dit).

Lot 97
Estimation :
800 - 1200 EUR
"La Femme puzzle" (1988). Dessin au fusain, daté et signé au coin supér. droit, monté sous cadre gris en bois. Dim. cadre : 51,5 x 51,5 cm ; sujet : 20,5 x 20,5 cm (fins éclats dans le cadre).