CORILLON (Patrick).

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Resultaten met kosten : 380EUR
CORILLON (Patrick).
"C'est peut-être ici que...". Plaque en émail, just. 2/7 et signée au dos. Dim. support et sujet : 30 x 48 cm. Provenance : Galerie Cogeime.