COMBAS (Robert).

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Resultaten met kosten : 475EUR
COMBAS (Robert).
Sans titre (1988). Sérigraphie en couleurs tirée sur papier fort, datée, just. 4/50 et signée au crayon. Cette épreuve a été éditée pour la société Skalli. Dim. support et sujet : 21 x 29,8 cm (traces de Scotch au dos).