MILO (Jean).

Lot 825
Estimation :
50 - 75 EUR
Resultaten met kosten : 20EUR
MILO (Jean).
Retour aux sources. Brux., De Rache, 1970, 4°, en feuilles, couv. rempl. (brunie, petite déchirure sur le dos de la couv.), étui. Edition originale tirée à 57 ex. num. sur vélin d'Arches, signés par l'auteur et accompagnés d'un portefeuille contenant une suite des 12 planches en couleurs, signées et justifiées par l'auteur.