GINSBERG (Allen). Plutonian Ode. Poems 1977-1980.... - Lot 747 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 747
Estimation :
80 - 100 EUR
Resultaten met kosten : 80EUR
GINSBERG (Allen). Plutonian Ode. Poems 1977-1980. San Francisco, City Lights Books, "The Pocket Poets Series, 1982, in-12, 111 p., br., marque d'appartenance. Exemplaire daté et signé par l'auteur. Poème écrit contre l'arme nucléaire. Etat de neuf.