"XXe siècle".

Lot 550
Estimation :
100 - 200 EUR
Resultaten met kosten : 425EUR
"XXe siècle".
N° 22. Equivalences et confrontations. P., XXe siècle, noël 1963, 4°, br. (couv. béante). Bien complet des 3 lithographies originales en couleurs de René Magritte ("Les Bijoux indiscrets", Schwilden, 232), Victor Brauner ("Traces interstices") et César.