"XXe siècle".

Lot 547
Estimation :
50 - 75 EUR
Resultaten met kosten : 170EUR
"XXe siècle".
N° 15. La Révolution de la couleur. P., noël 1960, 4°, br. Edition originale. Bien complet de la lithographie originale de Manessier./ "XXe siècle". N° 17. Pour un bilan du siècle. P., noël 1961, 4°, br. Edition originale. Bien complet de la lithographie originale en couleurs de Poliakoff./ Ens. 2 vol.