"XXe siècle".

Lot 546
Estimation :
100 - 200 EUR
Resultaten met kosten : 1 200EUR
"XXe siècle".
N°13. Vingt ans avant. P., XXe siècle, 1959, 4°, br. (dos frotté). Complet des 7 gravures de Matisse, Kandinsky, Magnelli, Arp, Ernst, Miro, Laurens, du pochoir de Music, du bois en couleurs de Consagra et de la lithographie originale en couleurs de Soulages.