SMETS (Charles Ernest).

Lot 429
Estimation :
100 - 150 EUR
Resultaten met kosten : 85EUR
SMETS (Charles Ernest).
"Rue à Marrakech". Huile sur toile, contrecollée sur panneau, signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 42 x 55 cm ; sujet : 32,5 x 44 cm.