PICARD (Edmond).

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Resultaten met kosten : 190EUR
PICARD (Edmond).
Léon Cladel en Belgique. P., G. Charpentier et Cie, 1885, (4)-LIX p., demi-chagrin brun poli à la bradel, ex-libris. Tirage limité à 25 ex. sur hollande (justification manuscrite de la main de l'auteur paraphée et datée du 31 mars 1886). Bel exemplaire.