HULTBERG (John Phillip).

Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Resultaten met kosten : 7 000EUR
HULTBERG (John Phillip).
"Forest Break Down" (1968). Grande huile sur toile, titrée, datée et signée au dos. Dim. support et sujet : 126 x 172 cm.