MUGA. "S 52". Acrylique sur panneau, datée... - Lot 46 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
MUGA. "S 52". Acrylique sur panneau, datée et signée au dos. Dim. support et sujet : 30 x 15 cm.