HELL'O MONSTERS. "Compositions" (2017). Ensemble... - Lot 37 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 37
Estimation :
350 - 450 EUR
Resultaten met kosten : 350EUR
HELL'O MONSTERS. "Compositions" (2017). Ensemble de 16 sérigraphies tirées sur papier fort, toutes justifiées et signées au crayon. Tirage limité à 20 ex. Dim. support et sujet : (20 x) 42 x 30 cm.