STERN (Bert). "Marilyn" (2011). Tirage argentique... - Lot 23 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 23
Estimation :
750 - 1000 EUR
Resultaten met kosten : 1 800EUR
STERN (Bert). "Marilyn" (2011). Tirage argentique sur papier, just. 16/50, daté, signé au feutre noir et contresigné au crayon rouge au dos. Dim. support : 42 x 30 cm et sujet : 28 x 28 cm