STERN (Bert). "Marilyn" (2013). Tirage argentique,... - Lot 22 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 22
Estimation :
750 - 1000 EUR
Resultaten met kosten : 950EUR
STERN (Bert). "Marilyn" (2013). Tirage argentique, just. 11/50, daté et signé au feutre blanc, contresigné au dos au crayon rouge. Dim. support et sujet : 42 x 30 cm (petite tache au bord infér.).