MARINO (Mario). "Portrait de jeune femme... - Lot 18 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Resultaten met kosten : 170EUR
MARINO (Mario). "Portrait de jeune femme africaine". Tirage à jet d'encre rehaussé à la gouache, justifié et signé au crayon au dos, monté sous passe-partout et cadre noir en bois. Tirage limité à 10 ex. Dim. cadre : 80,5 x 65 cm ; sujet : 59 x 44 cm.