LEHMAN (Boris).

Lot 14
Estimation :
50 - 75 EUR
Resultaten met kosten : 60EUR
LEHMAN (Boris).
"Jane" (1989). Tirage argentique, titré, situé, daté et signé, monté sous passe-partout et cadre noir en plastique. Dim. cadre : 30,5 x 40,5 cm ; sujet : 18,5 x 26,5 cm. Tiré par Michael Novy en 1991.