RIMBAUD (Arthur).

Lot 821
Estimation :
30 - 60 EUR
Resultaten met kosten : 100EUR
RIMBAUD (Arthur).
Les Ponts. Designed by Julia Farrer. Londres, Circle Press, 1996, in-16 oblong, leperello de 12 p., couv. bleue rempl., chemise de papier. Livre d'artiste tiré à 85 ex. num., justifié et signé au crayon par l'artiste. Texte en français et anglais. Julia Farrer (°1950) est une artiste britannique contemporaine connue pour ses peintures abstraites et géométriques.